Отключение электроэнергии

Автор: ЖКХ
Администрация Солонешенского района согласовывает отключение электроэнергии в связи с работами по замене изоляторов на опорах № 112, 114, 124, 128, 134, 203 на ВЛ-110 кВ Петропавловская-Солонешенская (ВЛ ПС-134): 12.09.2024 с 08-30 час. до 19-00 час. в с. Сибирячиха, с. Берёзовка, п. Садовый, п. Ануйский, с. Тальменка, с. Александровка, с. Медведевка, с. Лютаево, п. Первомайский, с. Берёзово, с. Солонешное, с. Искра, с. Тележиха, п. Комсомольский, с. Карпово, с. Большая Тихая, с. Черемшанка, с. Юртное, п. Калининский, п. Тог-Алтай, с. Чегон, с. Степное, с. Дёмино, с. Туманово, с. Барсуково, с. Новая Жизнь, с. Матвеевка, п. Елиново, с. Топольное, с. Рыбное. С обязательной установкой ДГУ: В с. Солонешное на скважину № 6 (360 м. в направлении на юг от участка по ул. Солнечная 17), а также на скважину № 14/76 (территория с. Солонешное в районе аэропорта, ул. Береговая 58А); На скважину с. Берёзовка (с. Берёзовка, в 445 м по направлению на юго-восток от жилого дома по ул. Берёзовая 3); На скважину в с. Туманово по ул. Солнечная 23А.
Отключение электроэнергии.