Автор: ЖКХ
18.07.2024 и 19.07.2024 с 06-00 час. до 20-00 час. в с. Сибирячиха, с. Берёзовка, п. Садовый, п. Ануйский, с. Тальменка, с. Александровка, с. Медведевка, с. Лютаево, п. Первомайский, с. Берёзово, с. Солонешное, с. Искра, с. Тележиха, п. Комсомольский, с. Карпово, с. Большая Тихая, с. Черемшанка, с. Юртное, п. Калининский, п. Тог-Алтай, с. Чегон, с. Степное, с. Дёмино, с. Туманово, с. Барсуково, с. Новая Жизнь, с. Матвеевка, п. Елиново, с. Топольное, с. Рыбное.
Администрация Солонешенского района согласовывает отключение электроэнергии в связи с работами по замене провода в пролёте опор № 193-198 на ВЛ-110 кВ Петропавловская-Солонешенская (ВЛ-110 кВ ПС-134)..