Администрация района согласовывает отключение электроэнергии.

Автор: ЖКХ
Администрация района согласовывает отключение электроэнергии в связи с проведением работ по замене колпачка штыревого изолятора на Л-45-4 Медведевский: 07.10.2024 и 08.10.2024 с 09-30 час. до 17-30 час. в с. Солонешное по ул. Луговой, ул. Энергетиков, ул. Партизанской, ул. Береговой. С обязательной установкой ДГУ: на скважину № 6 (360 м. в направлении на юг от участка по ул. Солнечная 17), а также на скважину № 14/76 (территория с. Солонешное в районе аэропорта, ул. Береговая 58А).
Администрация района согласовывает отключение электроэнергии..