Безопасность 10 июля, 12:10

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 30 В Алтайском крае в период с 11 июля по 19 июля 2024 года ожидается аномально жаркая погода с максимальными температурами +30°С и выше, местами сильная жара +35°С и выше.
Безопасность 08 июля, 12:50

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 29 В Алтайском крае во второй половине дня 8 июля, сутки 9 июля и ночью 10 июля 2024 года ожидаются дожди, местами сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, град, при грозах усиление ветра 18-23 м/с.
ЖКХ 08 июля, 08:36

18.07.2024 и 19.07.2024 с 06-00 час. до 20-00 час. в с. Сибирячиха, с. Берёзовка, п. Садовый, п. Ануйский, с. Тальменка, с. Александровка, с. Медведевка, с. Лютаево, п. Первомайский, с. Берёзово, с. Солонешное, с. Искра, с. Тележиха, п. Комсомольский, с. Карпово, с. Большая Тихая, с. Черемшанка, с. Юртное, п. Калининский, п. Тог-Алтай, с. Чегон, с. Степное, с. Дёмино, с. Туманово, с. Барсуково, с. Новая Жизнь, с. Матвеевка, п. Елиново, с. Топольное, с. Рыбное.
Безопасность 04 июля, 13:41

Что за летний отдых без купания? Тоска, да и только. Особенно когда солнышко припекает, прохладная вода пруда или речки, озера или моря так и манит, так и приглашает окунуться. Окунуться и поплавать – это хорошо, даже полезно. Но мелочи, о которых и дети, и взрослые частенько забывают, могут испортить всё удовольствие. Печальная статистика свидетельствует, что в нашей стране ежегодно вода уносит более 10 тысяч человеческих жизней. На 100 000 населения гибнет 8-10 человек. Пребывание на воде не опасно только тем, кто умеет плавать. Вот почему первым условием безопасного отдыха на воде является умение плавать.

Данные методические рекомендации определяют подход к проведению Акции ко Всемирному дню борьбы с наркоманией «Стимул мечты — это сам ты!» (далее — Акция) и Всероссийского конкурса «Стимул мечты — это сам ты!» (далее — Конкурс), приуроченных к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
Безопасность 01 июля, 13:17

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 28 В Алтайском крае в конце дня 1 июля и ночью 2 июля 2024 года местами ожидаются сильные ливневые грозовые дожди, местами град, усиление ветра 17-22м/с, местами шквалы 25 м/с и более.
Безопасность 25 июня, 12:52

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 26 В Алтайском крае во второй половине дня 25 июня и ночью 26 июня 2024 года ожидаются местами сильные ливневые дожди, грозы, град, порывы ветра 17-22 м/с, при грозах шквалистое усиление ветра 25 м/с и более.